Народы России: праздники, обычаи, обряды

Наша страна известна тем, что на её огромной территории проживает более 140 различных народов. И у каждого из них, своя культура, язык, традиции…
Книга «Народы России: праздники, обычаи, обряды» представляет собой увлекательное путешествие по различным народам, культурам и традициям России. В ней рассказывается о самых ярких и значимых праздниках, обычаях и обрядах, которые существуют в разных регионах страны. Читатель узнает о том, как отмечаются Новый год, Рождество, Масленица, Пасха, и другие праздники в разных народах России.
 Энциклопедия проведёт читателя через века и поколения, показывая, как сохранились и развивались традиции и обычаи различных народов России. Красочные иллюстрации и интересные факты делают эту книгу увлекательным и полезным источником информации о культурном наследии страны.